Мне нужно проконсультироваться по вопросу договора о продаже квартиры. Понадобится посмотреть договор. Все ли в порядке.

• г. Самара

Мне нужно проконсультироваться по вопросу договора о продаже квартиры.

Понадобится посмотреть договор. Все ли в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.