Не могу больше молчать - история женщины, которая решила выбраться из насилия и ищет помощи

• г. Тюмень

Могу ли я обратиться за помощью? Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация уже не могу с этим жить. Прожила с гражданским мужем почти 8 лет, но я ушла от него, 5 лет как ни живём.Но от него имеются два ребёнка не совершенно летних. Он напивался, бил меня и брал силой физички. Насиловал как ему надо и туда и сюда. Я это всё терпела из за детей чтоб не пугать их и не подорвала заявления. Сейчас я живу одна с детьми. Он не даёт мне покоя, постоянно угрожает звонками, смсками оскорбляет вся разно. Чтоб я принила обратно в семью. Я не хочу этого. Я боюсь его. Заблокировала везде где можно, все равно находит как и что мне написать. Дети не общаются с ним и не хотят. Мне очень страшно за себя и за них в первую очередь и хочу написать заявления об этом. Примут у меня нет. Я не могу больше молчать руки опускаются и жить не хочется как вспоминаю, я эту ситуацию рассказала только своей сестре родной. За всё это время. Не знаю что мне делать. .

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Вызывайте, если будет ломится к вам. Он не муж, так что должны принять заявления о его выкрутасах.

С уважением.