Как правильно оформить заявление на пересмотр тарифов за воду после установки счетчиков?

• г. Петрозаводск

Как правильно оформить заявление на то чтобы перестали насчитывать плату за воду по повышенному тарифу в связи с установкой счетчиков на воду?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме. Если возникают трудности, может составить юрист, на платной основе.