Проблемы с сохранением прожиточного минимума и удержанием зарплаты - что делать?

• г. Пенза

Помогите пожалуйста разобраться. Подала заявление на сохранение прожиточного минимума по зп.Ответ пришел удволитворить. У меня на иждевение не совершеннолетний ребенок. Зп 15300 офицыально приходит на карту. Но пристав исполнитель продолжал удерживать 50% я писала ходотайство что бы вернули не законно удержанные деньги. Естественно мне ни кто их не вернул. У меня несколько исполнительных производст. Сегодня пристав выслал постановление от банка что бы с меня опять происходило удержание денежн средст. Если удволитворили сохранение прожит минимума почему опять будет происходить удержание. И уже пристав направил постанов моему работадателю что бы он удерживал зп.Помогите разобраться, правильно ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправильно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если не поможет, то с административным иском в суд.