Проблемы с алиментами и исполнительным производством - как сохранить минимальный доход и избежать принудительных работ?

• г. Хабаровск

У меня алименты и огромный долг по исполнительному производству по ним же. Зар. плата 16000, ее забирают почти всю в счет погашения долгов и самих алиментов за текущий месяц. Приставы почти не оставляют мне денег на существование. И я отбывают наказание в виде принудительных работ. Зар.плату переводят через УФСИН. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно написать заявление о том что бы осталяли 50 % прожиточного минимума. Выдать Постановление о расчете задолженности и отсутствия задолженности.