пожалуйста срок действия справки с последнего места работы о среднем заработке для центра занятости.

• г. Чита

Срок действия справки с последнего места работы о среднем заработке для центра занятости.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У этой справки нет срока действия. Выдаются же она за период-последние 3 месяца работы.

С уважением,

Надежда.

Здравствуйте Наталья

Справка о среднем заработке предоставляется за последние три месяца по последнему месту работы (службы) по форме согласно Письмо Минтруда России от 10.01.2019 N 16-5/В-5

Срока справка не имеет, имеет значение дата постановки на учет.