Для вступления в наследство нужен образец заявления в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

• г. Александров

В свидетельстве на квартиру в фамилии матери допущена ошибка. Для вступления в наследство нужен образец заявления в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, образец Вам не поможет. Вам нужно составить исковое заявление квалифицированным специалистом.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Светлана, заявление должно быть составлено юридически грамотно, а так же Вам необходима защита Ваших интересов в суде. Обратитесь к адвокату.