График работы на больничном - Смена с 21 на 22 и выходные дни.

• г. Минск

У меня скользящий график работаю с 19.00 до 7.00 сейчас на больничном смена у меня с 21 на 22 приступить к работе 22 а потом выходные когда я должна выйти на работу.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Елена, предварительно надо видеть ЛПА, регламентирующие Ваш режим труда и отдыха. В листке нетрудоспособности указывается конкретная дата, когда работнику необходимо приступить к работе. Если это 22.12, тогда Вы должны приступить к работе 22.12 в 00.00 согласно графику работ (сменности), иначе - согласовывайте этот вопрос непосредственно с нанимателем.

Что такое скользящий график?