Квартира без света - проблемы с актом опробеленной работы и поиск замены жилищнику

• г. Москва

В квартире отключился свет. В Жилищники дали акт опроделаной работе. В Мосэнергосбыте сказали что акт составлен неправильно. Придя в жилищник оказалось что сотрудник его составивший заболел. Кто вместо его может переписать акт? Напишите на вацап.

Ответы на вопрос (2):

Начальник ГБУ Жилищник имеет право и обязанность по правильному составлению акта. Ваш номер телефона и вацап мне не известен, он известен не юристам, а только администрации сайта.

Направьте претензию в ГБУ Жилищник с приложением копии неправильно составленного акта, пусть переделывают и дадут Вам ответ.