Какие документы нужны для переоформления мотоцикла, купленного из ломбарда?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить мотоцикл. Собственник по документам сдал его в ломбард. Теперь я хочу выкупить этот мотоцикл. Вопрос какие документы будут нужны для переоформления на меня?

Ответы на вопрос (1):

Самый главный документ - это ПТС на мотоцикл, без которого вы не поставите мотоцикл на учет в ГАИ.