Сроки снятия обременения

• г. Вятские Поляны

Какие сроки для снятия обременения и как быстро надо делать доли.

Ответы на вопрос (2):

Никаких сроков.

Как обязательство исполнили, так и обращайтесь в Росреестр за снятием обременения.

Для снятия обеспечительных мер следует обратиться в суд с соответствующими требованиями. "Делать доли" - не ясно, что Вы подразумевали.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.