Как стать членом СНТ, если Председатель не выходит на связь и не получается почтовые отправления?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Председатель СНТ (возможно есть главный бухгалтер, есть зам), возможно есть часы приема, а они должны быть. Необходимо написать заявление о вступлении в членство СНТ. Устав СНТ должен определять этот порядок.

Напишите заявление в правление, в настоящее время - это компетенция правления.