Можно ли изменить статус травмы с бытовой на производственную после раздробления пальцев фасовочной машиной?

• г. Воронеж

Получила травму на работе 20 октября. Раздробило пальцы руки фасовочной машиной. Получив травму была в шоковом состоянии. Оформили как бытовую. Теперь прохожу реабилитацию по восстановлению работоспособности кисти и ампутации пальца. Возможно ли изменить с бытовой на производственную травму? Желательно ответ написать, а не звонить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Здравствуйте

Возможность есть

Вас как видно, работодатель уговорил...

Целесообразно впадать письменное заявление о проведении проверки по факту получения травмы в рабочее время.