Влияет ли бессрочная инвалидность на группу призыва, присвоенную ранее?

• г. Москва

В 2008 был признан ограничен годным к службе по инвалидности 2 группа призыва, службу не проходил. В 2009 получил бессрочную третью группу. Диагноз тот же, просто бессрочная. Меняет ли что то справка из втэк о бессрочной инвалидности, в группе призыва? Группа призыва бала присвоена в 2008 году ведь.

Ответы на вопрос (1):

Надо пройти ВВК если снизят до д, но надо смотреть историю болезни.