Проблемы с продлением группы инвалидности после шунтирования - муж находится в неверном статусе на учете

• г. Курск

Мой муж находился на группе инвалидности после шунтирования пять лет автоматом продавалось до 01.12.2022 на данный момент врач документы на продление не отправил. И сегодня на приеме врач сказал вы у меня на учете не стоите досвиданья как быть в такой сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Идти в главврачу м жалобой.