Через какое время мне выдадут на руки сберегательную книжку?

• г. Краснодар

Вот например я иду в Сбербанк, чтобы открыть сберегательный счёт. Через какое время мне выдадут на руки сберегательную книжку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сейчас сберегательные книжки не выдают в сбербанке. Выдают договор, сразу после того, как вы внесете определенную сумму на счет. Юрист. Дорошенко Елена.

Положите деньги на счет под проценты, узнаете какой у них процент, на год, на пол года на месяц, выберете какой Вас устроит процент и будете получать проценты. А когда Вам понадобятся деньги вся сумма или ее часть просто снимите. Если и часть снимите так же другую оставшуюся часть можно положить под проценты. Более подробно об этом вам расскажут в Сбербанке, при оформлении вклада. Юрист. Дорошенко Елена.