Не ставят на учёт в городе Екатеринбург т к мне 17,через пол года 18 срок 6 недель Не частные, не городские не областные.

• г. Екатеринбург

Не ставят на учёт в городе Екатеринбург т к мне 17,через пол года 18 срок 6 недель

Не частные, не городские не областные.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина Салисова, отказ в постановки на учет в ЖК по беременности неправомерно. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.