Как продать квартиру и купить новое жилье при наличии доли ребенка в разводе и отсутствии согласия бывшего мужа - процедура получения разрешения в органах опеки.

• г. Барнаул

Могу ли, продать квартиру и купить другое жильё (улучшение) ребёнок имеет долю, в разводе. Бывший муж не имеет долей и не прописан. Могу ли я, без его согласия, получить разрешение в органах опеки.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не можете, так как он отец ребёнка, и имеет равные с вами права. Разрешение от него получить придётся.