Спор о гаражах на земле под шиномонтажем - законность аренды и тайных торгов

• г. Красноярск

У нас 2 ряда гараже не оформлены на краю рядов оформлена земля под шиномонтажу, оформить отдельно гараж администрация не давала объясняя тем что земля находиться в черте города и по решению депутатов гаражи запрещены хотя рядом везде сто стоянки и гаражи и даже промзона, проходит где то год и мы узнаем что кто то всю эту землю забирает в аренду под строительство магазина. И просит освободить место законно ли это со стороны администрации что так по тихому провели торги?

Ответы на вопрос (1):

По тихому торги не проводят. Информация об этом размещается в соответствующих официальных источниках. Поэтому не совсем понятно, что вы имеете ввиду " по тихому" .