Мошенничество по телефону - может ли одно слово Да нанести вред?

• г. Брянск

Недавно позвонил незнакомый номер и я машинально ответила да. Потом вспомнила, разные истории, якобы мошенники могут записать голос и потом взять кредит или перевести деньги. Теперь думаю, возможно ли одним словом "Да" это сделать или не стоит волноваться.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит волноваться.