Какой срок дается ребенку на поступление в школу при переезде в другой город?

• г. Екатеринбург

Какой срок даётся ребёнка устроить в школу. Если к примеру мы из Екатеринбурга переезжаем в Краснодар. И точно не знаем когда купим дом итд какой срок есть у нас.

Ответы на вопрос (1):

Законодательными актами установлено, что граждане, в том числе несовершеннолетние, обязаны регистрироваться по месту пребывания в месячный срок.