Противоречие в выписке тест полосок - как решить проблему?

• г. Москва

Что делать если эндокринолог выписывал ребёнку по 5 упаковок тест полосок в месяц (одобрено в министерстве здравоохранения) а сейчас заведующая поликлиники запрещает нам выписывать их, говорит что мы их выписали на 2 года вперёд как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Значит у вас они должны быть, если по нормативу вам их в разы больше выписывали. Вы что их продавали что-ли?