ООО РСВ планирует выезд для составления акта неоплаты долга по моему адресу - ждать или нет?

• г. Оренбург

Мне пришло письмо ооо Рсв По Вашему адресу запланирован выезд для составления акта неоплаты долга. Стоит их ждать или нет.

Они не какие договора не предоставляют.

Ответы на вопрос (4):

Еще и букет цветов им вручите. Игнорируйте. Никто не приедет. Направьте жалобу в ФССП на коллекторов. Приставы их наказывают.

Здравствуйте! Не приедут.

Нет. Ждать их не стоит.

Вы можете с ними не общаться в принципе.

В лес их отправте валить деревья. Это коллекторы.