Администрация района не допускает переселение из аварийного жилья в связи с требованиями о сносе дома и изъятии земли под муниципальные нужды

• г. Киров

Почему администрация района не может войти в программу переселения из аварийного жилья, если выставлены администрацией поселения требования о сносе дома и изъятие земельного участка под муниципальные нужды.

Ответы на вопрос (1):

Это не связанные условия вхождение дома в программу расселения и выполнение процедуры изъятия земельного участка.

Скорее всего чиновники работать не хотят, вот и выдумывают причины.