Условия сдачи в аренду гаража с отоплением, санузлом и освещением ИП под ателье

• г. Ростов-на-Дону

Помещение гаража (отопление, санузел, освещение) в жилом доме, на каких условиях можно сдать в аренду ИП под ателье по пошиву одежды?

Ответы на вопрос (3):

На основе договора аренды.

С энергосбытом вам придется порешать вопрос, для производства другой тариф на энергию. Остальное как договоритесь, внесете в договор.

По договору аренды сдавайте.