Как решить проблему нелегального проживания гражданки, чьи исковые требования были отклонены Верховным судом?

• г. Саратов

Гражданка незаконно проживает в доме. Решением Верховного суда республики, ее исковые требования оставлены без удовлетворения. Однако выселить данную гражданку не можем. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте исковое заявление в суд о выселении.