Как действовать, если исполнительный лист находится у пристава, а с ответчика нечего взять?

• г. Златоуст

Исполнительный лист с апреля 2022 года у пристава. С ответчика не чего взять Знаю что пристав должен в течении 2-х месяцев найти должника и взыскать с него если что найдет. По истечению 2-месяцев ИЛ возвращается взыскателю. ВОПРОС: Что мне делать? Написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

С чего вы взяли, что по истеение 2 мес испол лист возвращается вщыскателю? У вас ложная информация.