Некоторых действий присутствуют:\n\n- Что делать, если ответчик не исполняет решение суда? \n- Каким образом принять меры по факту неисполнения решения суда ответчиком? \n- Как заставить ответчика выполнять решение суд

• г. Новосибирск

По решению суда по материальному иску,, с ответчика нечего взять,, как сказали приставы, материалы дела списали в архив не уведомив меня, ВОПРОС - какие меры надо принять по факту неисполнения ответчиком решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Вновь подать ИЛ к принудительному исполнению. Периодически индексировать долг. Обратиться к прокурору по факту бездействия СПИ.