Почему мужу не дают постоянную инвалидность, хотя его диагноз подходит под вторую группу?

• г. Москва

У моего мужа третья группа инвалидности с 2017 года после операции на сердце шунтирование и замена сердечного клапана ему 69 лет ВОПРОС почему не дают постоянную и наш диагноз оказывается подходит под вторую группу.

Ответы на вопрос (1):

Советую данный вопрос задать лечащему врачу. Решение принимают медики, а не юристы.