Какие статьи использовать в апелляционной жалобе, если суд не учел статью 1064 и была проведена независимая экспертиза?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста на какие статьи опираться в апилляционной жалобе? Если судом не была учтена ст 1064? Делала независимую экспертизу, какая статья?

Ответы на вопрос (2):

Марина, ничего не понятно из изложенного.

Рекомендую обратиться за платной консультацией или подготовкой жалобы к любому юристу, которого выберете на сайте.

Чтобы не проиграть апелляцию целесообразно понять причину отказа первой инстанции и оценить возможные варианты, при этом найти в решении ошибки суда, на которые можно указать. Возможно 1064 не заявлялось в первой инстанции.