Больничный лист закрыли 19.12.2022, на гос. услугах он до сих пор открыт и нет отметки о том, что его продлевали.

• г. Новокубанск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

Вам необходимо обратиться в лечебное учреждение и уточнить, действительно ли больничный лист был электронный и возможно лечебное учреждение не отправило электронную запись о его закрытии.

Желаю Вам удачи!

С уважением,

Юрист Михалева Наталья.