Как доказать необоснованность претензий в суде при ДТП, вызванном дочерью на устаревшем БМВ?

• г. Самара

Дочь виновница дтп, автомобиль БМВ 15 лет, страховая насчитала 120 т. с износом, потерпевший сделав независимую экспертизу на 500 т. Требует возместить разницу в судебном порядке, как доказать необоснованность его претензий, авто на момент аварии стоило 500-550 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Такие вещи бесплатно в интернете не обсуждаются. Выбирайте юриста, показывайте ему все документы по судебному делу... после изучения можно оценить перспективы.

В суде необходимо заявлять ходатайство о проведении судебной экспертизы для определения размера ущерба.