Ошибка в выдаче кредитного договора банком - возможные последствия

• г. Москва

По ошибке банк выдал кредитный договор с номером присвоеным ранее другому договору, застройщик внес этот номер в дду зарегистрировал его, мы пришли в банк чтоб перевести сумму зачтройщику и только тогда они обнаружив ошибку сделали нам новый кредитный договор, но в дду номер старого, время приема застройщиком договоров с регистрации заканчивается так как начинается госкомисия, деньги переведены застройщику, а наш дду не действителен чем это может грозить?

Ответы на вопрос (3):

С чего Вы взяли что ДДУ недействителен? Кто это сказал?

ДДУ действителен, это техническая ошибка, не влияющая на ваши права участников. Вы перевели деньги, тем самым исполнили условия договора. Признать договор недействительным из-за ошибки банка в номере невозможно.

Ирина, пока он не признан судом недействительным - он действителен. Неправильность написания номера не может быть основанием для признания его недействительным.