Как устроить школьное образование ребенку без прописки в новом городе?

• г. Казань

У мужа есть ребёнок от гражданского брака. Прописка постоянная Пермская. Учится в школе г. ПЕРМЬ. Муж хочет забрать ребёнка жить к себе. Проживает в Казане фактически. Но прописки постоянной, как и временной у него нет. Если заберёт ребёнка к себе жить, примут ли в школу без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в школе. Могут взять, если есть свободные места, но вправе и отказать без регистрации, хотя бы временной.