Вопрос о выплате 10 тыс. для прибывших из Донбасса с постоянным проживанием в ЛНР и пропиской в РФ

• г. Брянск

Сейчас можно ещё оформить выплату 10 тыс прибывшим из Донбасса? Если прописка есть постоянная РФ (выезжала в 2014 г. - ничего не получила и вернулась), но проживание постоянное (и получение социалки 7000 руб) в ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких беженцев, Вы уже почти 3 месяца граждане России и если есть основания, можете оформлять пособия, предусмотренные законодательством РФ.