Оплата ночных часов в Росгвардии - правила при сорокачасовой неделе и частой ночной службе

• г. Нижний Новгород

Как должны оплачивать ночные часы в Рос гвардии при сорокачасовой рабочей неделе? Привлекают нести службу несколько раз в месяц в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Елена, все у вас на сайте Росгвардии написано, читайте. Размер компенсационной выплаты в ночное время 20% часовой ставки, в нерабочие праздничные дни - одинарная часовая ставка.