Дом на садовом участке, построенный через строительную фирму, разрушается через несколько месяцев - какие действия предпринять?

• г. Казань

В августе 2012 года построили 2-х этажный каркасно-щитовой дом на садовом участке через строительную фирму. Сегодня, т.е., 10.11.2012 года съездили в сад и ужаснулись. Дом разрушается. Внешняя обшивка вагонка-вздулась от нижней рейки до верхней со всех четырех сторон. Рука пролезает. Косяки отвалились. Домик покосился. Двери не открываются вообще ни с улицы ни в комнате. Все деформировано. Какие наши действия. Пожалуйста подскажите с чего начинать и что делать.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Начинать надо с претензии к строительной фирме,а дальше по обстоятельствам.... либо устранение существующих недостатков...,снижение цены ,возврат денег....