Неправильно указанный маршрут в авиабилете - Как решить проблему и вернуть свои деньги?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня 21.12.2022 был приобретен авиабилет Санкт-Петербург-Волгоград. Авиакомпания Победа, вылет 08.01.2022. Когда уже была произведена оплата, в маршрутной квитанции обнаружила, то что ошибочно было указано направление. На самом деле мне нужен был рейс Волгоград-Санкт-Петербург. Я написала в службу поддержи Победы, они мне ответили, то что денежные средства они не возвращают. Я позвонила на горячую линию OneTwoTrip, на мой вопрос: про возврат/и возможен ли обмен в моем случае, оператор ответила, то что возврат не предусмотрен, обмен возможен, но нужно доплатить: штраф, и тд. То есть оператор сказала, то что проще купить повторно билет. У меня вопрос: кто-нибудь сталкивался с похожим случаем? Мне сказали обращаться в суд, и какой успех в этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не та сумма, чтобы инициировать судебное разбирательство.