Получение учетной карточки в пнд на основе медицинских документов из платной психиатрической клиники

• г. Пермь

Поставят ли на учет в пнд, если принесу выписку из моей медкарточки в платной психиатрической клиники и результаты психодиагностики оттуда же. У клиники имеются государственная медицинская лицензия, выписывают рецепты на рецептурные препараты. Диагноз ПРЛ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.