Можно ли изменить данные в электронном билете свидетельства о рождении ребенка перед отправлением?

• г. Таганрог

При покупке билета электронного в свидетельстве о рождении ребёнка внесла только номер серию не внесла (иностранное свидетельство). Могу ли я в день отправления в кассе внести изменения данных, что бы место за ребёнком сохранилось.

Ответы на вопрос (2):

Изменить билет нельзя, надо переоформлять, это стоит денег. Зачем? Место и так будет, вы же его купили. А ошибки в билетах допускаются.