Изменение данных в электронном билете - нужно ли, если у дочери изменились серия и номер свидетельства о рождении и она получила паспорт?

• г. Москва

Дочери купила билет на поезд по свидетельству о рождении, но на момент поездки ей выдан дубликат свидетельства о рождении с другим номером и серией и еще исполнилось 14 лет и получила паспорт. Нужно ли ехать в билетную кассу, чтобы внести изменения в электронный билет? И посадят ли ее на поезд с новым свидетельством о рождении и паспортом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нужно

Спросить
Пожаловаться

Не нужно ехать в кассу, посадят по дубликату.

Спросить
Пожаловаться

Туроператор самовольно поменял рейс, которым я вылетал из Антальи в Москву, из-за этого время вылета сменилось с 17 часов на 7 утра, предупредив об этом лишь в 8 вечера предыдущего дня. В итоге скомканным оказались вечер перед отлетом, и по сути я потерял половину последнего дня отдыха, которую оплатил полностью, а брал конкретную путевку я в в том числе расчете на время вылета.

1. На сколько законным действием туроператора является изменение рейса, прописанного в электронном билете?

Что вы посоветуйте е в данной ситуации сделать? Очень хотелось бы наказать туроператора деньгами.

При покупке билета электронного в свидетельстве о рождении ребёнка внесла только номер серию не внесла (иностранное свидетельство). Могу ли я в день отправления в кассе внести изменения данных, что бы место за ребёнком сохранилось.

Если я указала неверный год рождения в электронном билете, что делать? Я 1999 года рождения, а я написала 1997. В билете написана дата неверная. Будут ли туда смотреть? Сверять дату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила электронный билет на автобус, по России, внутри одной области, потом уже увидела что в отчестве последняя буква неверная, опечаталась, насколько это критично?

В личном кабинете в графе пассажиры стоит дата раждения внучки правильная, а при покупке электронного билета через приложение ржд месяц почему то изменился. Надо 28.08.2013, а в билете прошел как 28.02.2013. Что в такой ситуации я смогу предпринять? Спасибо.

При бронировании электронного билета на автобус допущена одна ошибка в букве отчества, стоит ли переживать что могут не пустить на рейс?

Купила электронный билет на самолет в симферополь, есть ошибка в паспортных данных не хватает одной цифры, что делать?

Покупала электронный билет на поезд по Росии, везу группу детей. В одной фамилии сделала ошибку, что мне делать? Посадят ли в поезд?

В электронном билете есть чек на сервисный сбор, а на стоимость самого авиабилета нет, примут такой электронный билет в бухгалтерию для возврата денег.

В железнодорожном элекктронном билете не правильно пробит год рождения билет считается действительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение