Изменение данных в электронном билете - нужно ли, если у дочери изменились серия и номер свидетельства о рождении и она получила паспорт?

• г. Москва

Дочери купила билет на поезд по свидетельству о рождении, но на момент поездки ей выдан дубликат свидетельства о рождении с другим номером и серией и еще исполнилось 14 лет и получила паспорт. Нужно ли ехать в билетную кассу, чтобы внести изменения в электронный билет? И посадят ли ее на поезд с новым свидетельством о рождении и паспортом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужно.

Нужно

Не нужно ехать в кассу, посадят по дубликату.