мне пожалуйста….. у меня мужа забрали на СВО, могут ли его отпустить? У меня ребёнок инвалид и я на Инвалидности.

• г. Санкт-Петербург

У меня мужа забрали на СВО, могут ли его отпустить? У меня ребёнок инвалид и я на Инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Могут отпустить, вам нужно обратиться в военкомат с соответствующим заявлением, и предоставить копии документов по инвалидности, на ребёнка и на себя. А подлинники иметь при себе, но не сдавать.

Да, надо писать жалобу в Прокуратуру.