Какая плата за растаможивание авто в Узбекистане от гражданина России?

• г. Новосибирск

Мой друг гражданин России, хочет мне граждонину Узбекистана подарить авто. Я ее увезу в Узбекистан. Какая будет плата за растаможивание!? Авто ваз 21099. 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Это не к нам. Заходите на сайт таможенной службы вашего Узбекистана, и у них узнавайте. А мы живём в другой стране...