Полагаются ли стимулирующие выплаты директор Дюсш если он ведёт по совместительству не полную ставку.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя, ну или задайте ему вопрос по своей должности.