Как разблокировать счет другой карты по исполнительному листу с приставом?

• г. Новосибирск

По исполнительного листу с приставом договорились что с зарплаты будут удерживать 30%, какую бумагу надо взять у приставов чтобы разблокировать счёт другой карты для оплаты текущего кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Судебный пристав исполнитель своим постановлением снимает те или иные ограничения в рамках исполнительного производства.