Когда сестра должна деньги - возникающие проблемы с алиментами и переводами

• г. Краснодар

А что тут правильного, если он присылает с номера сестры которая мне должна деньги? И правда на их стороне получается, она должна мне, а он уверен что это в счет алиментов пойдет и переводит чтоб позлить жену с этой твари карты.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Расписка есть от сестры?