Сотрудники полиции и ГИБДД используют поддельные удостоверения и требуют доверенность, а вид деятельности не соответствует законодательству.

• г. Ставрополь

Те удостоверения которые имеют сотрудники полиции и гибдд сделаны не по госту. Соответственно они являются подделкой. Значит все сотрудники ходят под статьей и пользоваться подделкой не имеют право. Соответственно они должны иметь доверенность. Плюс ко всему официальный и правомочный представитель МВД считается Колокольцев и согласно егрюл вид деятельности не соответствуют тому чем должны заниматься сотрудники.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в следственный комитет РФ.

Все так и есть, некому обратиться в СК РФ. Вернее кому есть, услугу оплатить некому.

Что вы за бред пишите, откуда вы это все взяли? Изучайте мат. часть лучше чтобы не задавать таких архи глупых вопросов. Кто вам так мозги то промыл, уважаемый? Мозги у вас не работают от слова совсем.

Здравствуйте! Если все так, то обращайтесь в Следственный комитет.