Имеет ли право суд пристав выносить несколько разных постановлений по одному дел?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем эти постановления. Они могут касаться разных вопросов.

Добрый день. Да и её право выносить разные постанрвления и о возбуждении производства, и об аресте имущества и иные. Закон не предписыввет все в одном постановлении отражать. Но при несогласии с постановлением вы вправе его обжаловать в судебном порядке.