Я должник, инвалид 3 гр. могут ли пиставы забрать стиальную машину и официально зарегистрирваное охотничье оружие?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Забрать стиральную машинку не должны, а вот сс охотничьим ружьем могут быть проблемы. Для избежания таких проблем я советую подавать заявление в суд вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда.