Где прочитать про пенсию 12,5 дет в ВС РФ и 12,5 служащий в МО РФ! После этого назначается военная минимальная пенсия?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Пенсия по выслуге лет по по пункту "б" части первой статьи 13 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I (смешанный стаж) назначается только при увольнении со СЛУЖБЫ (работа (

Прикреплённые файлы:

На такую пенсию можно выйти только с военной службы. Если вы сейчас являетесь она, то, увы.